Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 3м, синий [lan-pc45/u5e-3.0-bl]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 3м, синий [lan-pc45/u5e-3.0-bl]

-Цвет: Синий

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 3 м; количество: 1 шт

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 3м, синий [twt-45-45-3.0-bl]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 3м, синий [twt-45-45-3.0-bl]

-Цвет: Синий

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 3 м; количество: 1 шт

Товары из категории патч с 3.0.0
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 0.5м, 1 шт, желтый
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 0.5м, 1 шт, желтый

-Цвет: Желтый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 0.5м; количество: 1

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 0.5м, 1 шт, красный
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 0.5м, 1 шт, красный

-Цвет: Красный

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 0.5м; количество: 1

Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 0.3м, белый [twt-45-45-0.3-wh]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 0.3м, белый [twt-45-45-0.3-wh]

-Цвет: Белый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 0.3 м; количество: 1 шт

Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 0.3м, серый [twt-45-45-0.3-gy]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 0.3м, серый [twt-45-45-0.3-gy]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 0.3 м; количество: 1 шт

Патч-корд HAMA H-20140 STP, cat.5E, 1.5м, 1 шт, серый
HAMA
Патч-корд HAMA H-20140 STP, cat.5E, 1.5м, 1 шт, серый

-Цвет: Серый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1.5м; количество: 1

Кабельный органайзер Buro BHP CG155S Spiral Hose 15x1500mm Silver
BURO
Кабельный органайзер Buro BHP CG155S Spiral Hose 15x1500mm Silver


Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 1м, синий [lan-pc45/u5e-1.0-bl]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 1м, синий [lan-pc45/u5e-1.0-bl]

-Цвет: Синий

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 1 м; количество: 1 шт

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, желтый
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, желтый

-Цвет: Желтый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1м; количество: 1

Патч-корд литой (molded), UTP, cat.5E, 1м, 1 шт
NONAME
Патч-корд литой (molded), UTP, cat.5E, 1м, 1 шт


тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1м; количество: 1

Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 1м, серый [twt-45-45-1.0/s-gy]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 1м, серый [twt-45-45-1.0/s-gy]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 1 м; количество: 1 шт

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, зеленый
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 1м, 1 шт, зеленый

-Цвет: Зеленый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1м; количество: 1

Патч-корд литой (molded), UTP, cat.5E, 1.5м, 1 шт, серый
NONAME
Патч-корд литой (molded), UTP, cat.5E, 1.5м, 1 шт, серый

-Цвет: Серый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1.5м; количество: 1

Кабель Патч-корд LANMASTER FTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 1.5м, серый [lan-pc45/s5e-1.5-gy]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER FTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 1.5м, серый [lan-pc45/s5e-1.5-gy]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 1.5 м; количество: 1 шт

Патч-корд HAMA H-30593 STP, cat.5E, 5м, 1 шт, серый
HAMA
Патч-корд HAMA H-30593 STP, cat.5E, 5м, 1 шт, серый

-Цвет: Серый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 5м; количество: 1

Лента Corning Scotch 88T36 (80611009228) изоляционная ПВХ 19x10800мм толщ.0.22мм черный
CORNING
Лента Corning Scotch 88T36 (80611009228) изоляционная ПВХ 19x10800мм толщ.0.22мм черный

-Материал: ПВХ

материал: ПВХ

Патч-корд HAMA H-30592 STP, cat.5E, 3м, 1 шт, серый
HAMA
Патч-корд HAMA H-30592 STP, cat.5E, 3м, 1 шт, серый

-Цвет: Серый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 3м; количество: 1

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 2м, серый [lan-pc45/u5e-2.0-gy]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 2м, серый [lan-pc45/u5e-2.0-gy]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 2 м

Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-5.0-GY литой (molded), UTP, cat.5E, 5м, 1 шт, серый
LANMASTER
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-5.0-GY литой (molded), UTP, cat.5E, 5м, 1 шт, серый

-Цвет: Серый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 5м; количество: 1

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 5м, белый [twt-45-45-5.0-wh]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 5м, белый [twt-45-45-5.0-wh]

-Цвет: Белый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 5 м; количество: 1 шт

Кабельный органайзер Buro BHP CG202B Spiral Hose 20x2000mm Black
BURO
Кабельный органайзер Buro BHP CG202B Spiral Hose 20x2000mm Black


Патч-корд литой (molded), cat.5E, 3м, 1 шт
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 3м, 1 шт


тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 3м; количество: 1

Патч-корд HAMA H-78422 STP, cat.5E, 1м, 1 шт, серый
HAMA
Патч-корд HAMA H-78422 STP, cat.5E, 1м, 1 шт, серый

-Цвет: Серый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 1м; количество: 1

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 5м, 1 шт, синий
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 5м, 1 шт, синий

-Цвет: Синий

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 5м; количество: 1

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 5м, 1 шт, желтый
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 5м, 1 шт, желтый

-Цвет: Желтый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 5м; количество: 1

Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 2м, серый [ccadgf-d1002-a020-c0]
CORNING
Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 2м, серый [ccadgf-d1002-a020-c0]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 2 м

Патч-корд HAMA Slim-Flexible UTP, cat.6, 1.5м, 4 пары, 1 шт, черный
HAMA
Патч-корд HAMA Slim-Flexible UTP, cat.6, 1.5м, 4 пары, 1 шт, черный

-Цвет: Черный

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); кол-во проводов: 4 пары; длина: 1.5м; количество: 1

Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6, LSZH, 3м, аквамарин [ccaeia-dq002-a030-c0]
CORNING
Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6, LSZH, 3м, аквамарин [ccaeia-dq002-a030-c0]

-Цвет: Аквамарин

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 3 м

Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 1м, серый [ccadgf-d1002-a010-c0]
CORNING
Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 1м, серый [ccadgf-d1002-a010-c0]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 1 м

Пигтейл Molex (91.10.832.00200) 1x9/125 OS1/OS2 ST 2м LSZH желт.
MOLEX
Пигтейл Molex (91.10.832.00200) 1x9/125 OS1/OS2 ST 2м LSZH желт.


  • Тип волокон: 9/125 OS1/OS2;
  • Количество волокон: 1;
  • Коннектор А: ST;

Патч-корд литой (molded), cat.5E, 15м, 1 шт
NONAME
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 15м, 1 шт


тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 15м; количество: 1

Кабель Патч-корд LANMASTER FTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, LSZH, 2м, синий [lan-pc45/s6a-2.0-bl]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER FTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, LSZH, 2м, синий [lan-pc45/s6a-2.0-bl]

-Цвет: Синий

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 2 м; количество: 1 шт

Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, LSZH, 2м, серый [lan-pc45/s6a-2.0-gy]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, LSZH, 2м, серый [lan-pc45/s6a-2.0-gy]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 2 м; количество: 1 шт

Кабель Патч-корд LANMASTER FTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, LSZH, 3м, серый [lan-pc45/s6a-3.0-gy]
LANMASTER
Кабель Патч-корд LANMASTER FTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, LSZH, 3м, серый [lan-pc45/s6a-3.0-gy]

-Цвет: Серый

тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 3 м; количество: 1 шт

Патч-корд NINGBO литой (molded), cat.5E, 30м, 1 шт, черный
NINGBO
Патч-корд NINGBO литой (molded), cat.5E, 30м, 1 шт, черный

-Цвет: Черный

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 30м; количество: 1

Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008030ST203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 3м LSZH
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008030ST203) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс 3м LSZH


  • Тип волокон: 9/125 OS1/OS2;
  • Количество волокон: 2;
  • Коннектор А: LC дуплекс;
  • Коннектор Б: ST дуплекс;

Патч-корд MIKROTIK S+DA0001 1м, одножильный (solid), 1 шт, черный
MIKROTIK
Патч-корд MIKROTIK S+DA0001 1м, одножильный (solid), 1 шт, черный

-Цвет: Черный

тип кабеля: SFP+ - SFP+; длина: 1м; количество: 1

Кабель сетевой UTP, cat.5E, 305м, 4 пары, CCA, одножильный (solid), желтый
NONAME
Кабель сетевой UTP, cat.5E, 305м, 4 пары, CCA, одножильный (solid), желтый

-Цвет: Желтый

кол-во проводов: 4 пары; длина: 305м

Патч-корд Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM4-15) 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH малиновый
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM4-15) 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH малиновый


  • Тип волокон: 50/125 OM4;
  • Количество волокон: 2;
  • Коннектор А: LC дуплекс;
  • Коннектор Б: LC дуплекс;

Кабель сетевой UTP, cat.6, 305м, 4 пары, CCA, одножильный (solid), серый
NONAME
Кабель сетевой UTP, cat.6, 305м, 4 пары, CCA, одножильный (solid), серый

-Цвет: Серый

кол-во проводов: 4 пары; длина: 305м

Кабель информ. Belden (1583ENH.01U305) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м син.
BELDEN
Кабель информ. Belden (1583ENH.01U305) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м син.


категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: LSZH; длина: 305м; проводник: бескислородная медь

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP2-OUT) кат.5 U/UTP 2X2X24AWG PE внеш. 305м сер.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP2-OUT) кат.5 U/UTP 2X2X24AWG PE внеш. 305м сер.


категория: кат.5; количество пар: 2; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: PE; длина: 305м

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м сер.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м сер.


категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м

Кабель сетевой UTP, cat.5E, 305м, 4 пары, 0.48мм, медь, одножильный (solid)
NONAME
Кабель сетевой UTP, cat.5E, 305м, 4 пары, 0.48мм, медь, одножильный (solid)


кол-во проводов: 4 пары; длина: 305м

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м бел.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м бел.


категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: LSZH; длина: 305м

Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP-OUT ) кат.5е 4X2X24AWG PE внеш. 305м черн.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (TWT-5EUTP-OUT ) кат.5е 4X2X24AWG PE внеш. 305м черн.


категория: кат.5е; количество пар: 4; оболочка: PE; длина: 305м; проводник: медь

Кабель сетевой HQ High Speed UTP, cat.5E, 305м, 4 пары, 24AWG, 0.51мм, медь, одножильный (solid), 1 шт
NONAME
Кабель сетевой HQ High Speed UTP, cat.5E, 305м, 4 пары, 24AWG, 0.51мм, медь, одножильный (solid), 1 шт


  • Кол-во проводов: 4 пары;
  • Длина: 305м;
  • Сечение проводника: 24AWG;

Кабель информ. Lanmaster (LAN-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м оранж.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (LAN-5EUTP-LSZH) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутр. 305м оранж.


категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: LSZH; длина: 305м; проводник: медь

Кабель информ. Lanmaster (TWT-6FTP-GY) кат.6 F/UTP 4X2X24AWG PVC 305м сер.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (TWT-6FTP-GY) кат.6 F/UTP 4X2X24AWG PVC 305м сер.


категория: кат.6; количество пар: 4; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: ПВХ; длина: 305м; проводник: медь

Кабель информ. Lanmaster (LAN-5EFTP-WP-OUT) кат.5е F/UTP 4X2X24AWG PE внеш. 305м
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (LAN-5EFTP-WP-OUT) кат.5е F/UTP 4X2X24AWG PE внеш. 305м


категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: PE; длина: 305м; проводник: медь

Кабель информ. Lanmaster (LAN-6EFTP-LSZH) кат.6 F/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м оранж.
LANMASTER
Кабель информ. Lanmaster (LAN-6EFTP-LSZH) кат.6 F/UTP 4X2X24AWG PVC внутр. 305м оранж.


категория: кат.6; количество пар: 4; экранирование: F/UTP общий экран; оболочка: ПВХ; длина: 305м

Далее >>>